Logo
Версия для печати
06 Фев

В Пензе прошла спартакиада допризывной молодежи


     
     В Пензе прошла спартакиада допризывной молодежи Первомайского района города Пензы. Соревнования прошла на базе школы №46 и были нацелены на военно-патриотическое воспитание. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, состязания состоялись в рамках игры «Орленок» и объединили 17 команд.
     Участники прошли 7 этапов соревнований: стрельба, правила дорожного движения, строевая подготовка, основы медицинских знаний и другие. Первое место заняла команда средней школы №30. «Серебро» досталось учащимся школы №25 имени В.П. Квышко. Третью ступень пьедестала почета завоевала команда кадетской школы №46.
     Также были определены победители и в личном первенстве по этапам соревнований. Всех участников наградили грамотами и призами.
     
     
     По материалам kp.ru
Оцените материал
(0 голосов)