Вы находитесь здесь:ГлавнаяГлавнаяСовременностьЛучшие публикации
A+ A A-

Лучшие публикации (5)

22 Нояб

"Комбат" - это навсегда!

Автор Опубликовано в Лучшие публикации
Невозможно представить Москву без Кремля, Севастополь без кораблей на рейде, а Чехов - без военно-патриотического клуба "Комбат".За 10 лет клуб настолько органично вписался в общий уклад жизни города, что кажется: он существовал здесь всегда.Несколько лет подряд группа бывших десантников устраивала на день ВДВ в Чехове праздники. Они стали одним из…
Подробнее ...
  Давайте быть реалистами. В ситуации, когда вопрос выживания поставлен ребром, большинство людей выберут смерть, а не жизнь. Почему так? Да потому что это гораздо проще. Чтобы умереть, не нужно выкладываться по полной, рвать жилы, достаточно просто сдаться и будь что будет. А вот выжить – это трудно и надо…
Подробнее ...
19 Авг

Созидательная стихия

Автор Опубликовано в Лучшие публикации
В настоящее время в стране имеется около полутора тысяч военно-патриотических клубов (ВПК). За прошедшие годы подготовку в них прошли десятки тысяч ребят. Организуют и возглавляют ВПК, проводят в них занятия с ребятами энтузиасты-патриоты, как правило, из числа офицеров запаса. Большинство ВПК не имеют ни юридического лица, ни расчетного счета. Помещения…
Подробнее ...
07 Май

Благая стихия

Автор Опубликовано в Лучшие публикации
В настоящее время в стране имеется около полутора тысяч военно-патриотических клубов (ВПК). За прошедшие годы подготовку в них прошли не менее 60 тыс.человек. Организуют и возглавляют ВПК, проводят в них занятия с ребятами энтузиасты-патриоты, как правило, из числа офицеров запаса. Большинство ВПК не имеют ни юридического лица, ни расчетного счёта.…
Подробнее ...
31 Июль

Всё серьёзно, всё по-настоящему

Автор Опубликовано в Лучшие публикации
    C 19 июня  по 02 июля  в Национальном парке «Плещеево озеро»  с.Кухмарь под Переяславль-Залесским проходил летний военно-патриотический лагерь «Юный суворовец» . На протяжении 12 дней мальчишки в возрасте  12-16 лет обучались военному делу.  Программа сборов включала  в себя   военно-спортивную  полосу препятствий,  разборку-сборку автомата и пистолета,  строевую, медицинскую и…
Подробнее ...
Проверка тиц