3 февраля 2012 года в Ассоциацию военно-патриотических клубов \"Стяг\" вступил военно-патриотический клуб \"Витязь\" из пгт.Арбаж Кировской области.
Клуб был создан в 1993 году, действует при Арбажской средней общеобразовательной школе и входит в Кировское общественное молодёжное объединение Военно патриотический союз молодёжи. В клубе занимаются 50 воспитанников. которые изучают основы рукопашного боя, огневую, строевую, тактическую, туристическую подготовку, а также занимаются волейболом.