Стягъ

Switch to desktop Register Login

10 Июль

Вернулись домой с наградами

Воспитанники военно-спортивного патриотического клуба "Барс" под руководством Валерия Бинюкова продолжают показывать на соревнованиях хорошие результаты.

В городе Льгове состоялся открытый турнир по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 6-11 лет, юношей и девушек 12-17 лет, посвящённый 76-й годовщине Великой Победы. Несмотря на всю сложность данного мероприятия (огромное количество участников - более 320 человек, отсутствие необходимого количества судей - судьи по 12 часов не уходили с ковра), турнир прошел отлично. Сборная ВСПК "Барс" показала достойный результат. Из 37 спортсменов клуба 26 стали победителями и призёрами, завоевав 11 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых наград. Несмотря на препятствия и другие негативные моменты, Федерация рукопашного боя Курской области развивается в правильном направлении, если обычный турнир собирает такое количество участников.

Из нашего района победителями стали Раздобарин Андрей в категории 12-13 лет и Мгоян Исмаил (14-15 лет), второе место заняли Худояров Миржахон (12-13 лет), Будник Егор, Федоренко Савелий (8-9 лет), Сучкин Дмитрий, Коржов Владислав (6-7 лет). Бронзовым призером стал Разин Кирилл (8-9 лет).