21 декабря 2013 года Алексеевская дружина провела очередной полевой однодневный выход. В программе выхода было проведение военной игры по ориентированию на местности. Все участники игры были разделены на три команды. Им был выдан маршрутный лист, по которому нужно было пройти на местности за определённое время. Общая длина маршрута составила 6 км по пересечённой местности. В полевом выходе участвовали воспитанники православных военно-патриотических клубов: Алексеевская дружина, дружина Доброволец и отряд храма во имя целителя Пантелеимона при больнице МПС. Обеспечивали полевой выход казаки Рождественского казачьего куреня. Полевой выход закончился вкусным обедом на свежем воздухе. Дети показали хорошие умения и результаты. Все были довольны.
Новогоднее оформление подарили кадетской школе имени генерала Ермолова А.П. их шефы – бойцы ОМОН
Новогоднее оформление подарили кадетской школе имени генерала Ермолова А.П. их шефы – бойцы ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю и сотрудники Ставропольского лесничества. Командир отряда полковник Алексей Новиков и Лесничий Сергей Зинченко выразили единодушное мнение коллег, что готовя подарки своим детям всегда помнят и кадет-ермоловцев. Они тоже свои и заслужили праздник.
Мы в сети