Стягъ

Switch to desktop Register Login

Слёт "Застава - 2011" (6)

С 27 по 30 мая 2011 года в г.Сходня Московской области на территории спорткомплекса «Дружба» состоялся Слет военно-патриотических клубов «Застава-2011», в котором приняло участие 400 ребят из более чем 30 клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Ярославской, Владимирской, Ивановской, Смоленской областей и Ставропольского края. Слет был организован совместно Ассоциацией военно-патриотических…
Подробнее ...
08 Июнь

Боевой листок слета "Застава"

Автор Опубликовано в Слёт "Застава - 2011"
1-й день:2-й день:3-й день:.
Подробнее ...
В отличие от откровенно «разовых» уличных «патриотических» и «военно-спортивных» акций, на которых большая часть присутствующих являются пришедшими на занятное зрелище зрителями, слёты военно-патриотических клубов – вещь сугубо прикладная. Люди здесь собираются серьёзные и не случайные. Собираются не провести время и попозировать перед телекамерами, а обменяться опытом и во взаимном соревновании…
Подробнее ...
27 Май

Военно-Тактическая Игра «Рубеж-2011»

Опубликовано в Слёт "Застава - 2011"
ПОЛОЖЕНИЕо проведении ВТИ «Рубеж-2011»Цели ВТИ:1. Сплочение, формирование «боевого товарищества» курсантов и руководителей ВПК в ходе учебно-боевых действий.2. Закалка духа, воли и разума воспитанников на решении сложных тактических, инициативных, командных задач.3. Отработка новых методик военно-патриотического воспитания. Задачи ВТИ:1. Обеспечить снаряжением этапы и задачи ВТИ, команды – участницы.2. Подготовить компетентную команду инструкторов-посредников.3.…
Подробнее ...
Заявки на участие в слете присылать на адрес электронной почты osds@mail.ru ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Слёта военно-патриотических клубов и объединений «Застава-2011»
Подробнее ...