Вы находитесь здесь:ГлавнаяСтягъ-видеоВоенная техникаСтягъ - СтягЪ
A+ A A-

 С 9 по 11 февраля 2018 года, в Крестецком районе Новгородской области АНО ВПЛ «Вымпел-Заручевье» организовал и провел учебно-тренировочный сбор для бойцов и курсантов ПВПО «Доброволец» во имя св. воина влмч. Димитрия Солунского. Инструкторскую деятельность осуществляли сотрудники Тренинговой Команды «Рассвет.

Три дня занятий по тактико-специальной, огневой и специальной физической подготовке прошли на одном дыхании. Две группы отряда отрабатывали на практике полученные ранее знания в тактических манёврах, организации движения и выживания в зимнем лесу, работали с оружием на боевых стрельбах. 

Сердечно благодарим Андрея Павлова, президента компании «Zenden», за организацию сборов.

 

 

 

Уважаемые коллеги! Напоминаем о проведении областного патриотического фестиваля "Гордость и призвание"
21 февраля 2018 года в г.Богданович, с 10-00 до 15-00 в ДиКЦ.

Просим срочно ответить о вашем участии на данный адрес эл. почты. Ждем ваши заявки!!!

bgdn-kshi@mail.ru


С уважением, 
кадетская (казачья) школа-интернат 
Тел./факс: 8(34376) 5-34-25
 
14 Фев

Кадетский колокол ударил в учебный набат

Среда, 14 Февраль 2018
Опубликовано в Новости

О былом не суди свысока, о том и поныне забыть мы не в силе…

 

- О событиях в Демократической республике Афганистан у многих сегодня противоречивое мнение. Ведь там не только воевали, но и много строили: дороги, мосты, школы, больницы, жильё. Всем этим афганцы пользуются и сейчас, вернее, тем что не успели разрушить сами, потому что гражданская война там после вывода «ограниченного контингента» обострилась еще сильнее… С этими словами обратился в начале акции посвященной россиянам, исполнявшим долг за пределами Отечества Председатель общественного совета партпроекта «Историческая память», депутат Ставропольской городской Думы, директор кадетской школы имени Ермолова Алексей Хитров.

Учебный набат собрал воспитанников Ставропольской кадетки на Урок мужества приуроченный к годовщине вывода советских войск с афганской территории, который окончательно завершился 15 февраля 1989 года.

Помимо живого общения с попечителями ермоловцев: помощником Губернатора Ставропольского края, руководителем краевого отделения ветеранской организации «Боевое братство» и воином-интернационалистом Валентином Букреевым, изюминкой встречи стала выставка оружия. Согласитесь, немногие школяры имеют возможность потрогать «военное железо» душманов находившееся в руках членов нерегулярных вооружённых формирований и средства защиты ограниченного контингента войск из нашей страны.

Начальник пресс-бюро кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.

Игорь Погосов

Проверка тиц