Ученики начальных классов и кадеты 9 Б кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. подготовили подарки сотрудникам правоохранительных органов находящимся на излечении в госпитале медико-санитарной части МВД России по Ставропольскому краю. А вручение провели на отчетном концерте классов казачьей направленности. Кадеты постарше помогли убрать снег в госпитальном сквере.
Уже несколько лет «кадетку» и медиков в погонах связывает дружба. Офицеры МСЧ помогают кадетам готовится к соревнованиям, поступлению в медицинские вузы…
Практикум по военно-медицинской подготовке и лекции о спортивной медицине, здоровом образе жизни, шефы свели в специально отпечатанную для кадет брошюру…
Другими словами и кадетам и медикам было о чем поговорить. Итог – продление договора о взаимном сотрудничестве между кадетами-ермоловцами и медиками полицейского главка. Такой документ скрепили подписями директор школы Алексей Хитров и начальник медсанчасти полковник внутренней службы Андрей Гвоздиков.
Начальник пресс-бюро МБОУ КШ генерала Ермолова А.П.
Игорь Погосов
15 января в МКОУ СОШ № 3 с. Дивного прошли соревнования по военному многоборью, посвященные 71-годовщине освобождения с. Дивного от немецко-фашистских захватчиков.
Перед началом соревнований Атаман Апанасенковского казачьего общества СОКО ТВКО Ковтунов Владимир напомнил казачатам, что нужно всегда помнить и чтить память о тех людях, кто ковал Победу, отдавая свою жизнь во имя будущего и настоящего, а нам необходимо сегодня не посрамить наших героических дедов и прадедов!
Мероприятия собрало учащихся кадетско-казачьих классов Апанасенковского района, чтобы дать возможность будущим защитникам Отечества «померяться силой» в стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата Калашникова и конечно же посмотреть кто лучший в подтягиваниях к перекладине.
Все участники и победители получили памятные кубки, грамоты и ценные призы.
15 января в МКОУ СОШ № 3 с. Дивного прошли соревнования по военному многоборью, посвященные 71-годовщине освобождения с. Дивного от немецко-фашистских захватчиков.
Перед началом соревнований Атаман Апанасенковского казачьего общества СОКО ТВКО Ковтунов Владимир напомнил казачатам, что нужно всегда помнить и чтить память о тех людях, кто ковал Победу, отдавая свою жизнь во имя будущего и настоящего, а нам необходимо сегодня не посрамить наших героических дедов и прадедов!
Мероприятия собрало учащихся кадетско-казачьих классов Апанасенковского района, чтобы дать возможность будущим защитникам Отечества «померяться силой» в стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата Калашникова и конечно же посмотреть кто лучший в подтягиваниях к перекладине.
Все участники и победители получили памятные кубки, грамоты и ценные призы.
Мы в сети