Вы находитесь здесь:ГлавнаяСовещанияVI Покровское совещаниеСтягъ - Показать содержимое по тегу: ВТИ СВ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА
A+ A A-
29 Сен

Надежность Ford

Четверг, 29 Сентябрь 2016
Опубликовано в Новости партнеров

Миллионы россиян считают автомобили Ford – если не лучшими, то самыми надежными. Покупателей манит американское качество, традиции собирать по-настоящему народные машины. Спешите купить форд у официального дилера на Кутузовском, где вас ждут 
• богатый выбор модельного ряда. Это десятки автомобилей, которые выпускаются ныне компанией, а также сотни модификаций; 
• доступные цены. Нигде дешевле найти автомобиль Ford не удастся. Дилер получает машины напрямую от производителя, предлагая лояльную стоимость; 
• возможность получить качественное сервисное обслуживание. Вам не нужно искать подозрительные СТО. Лучший ремонт и поддержка – в ДЦ от Форд. 
Уже сейчас в Форде на Кутузовском представлены 7 основных моделей компании. Среди них легковые машины и внедорожники. Отдельного внимания заслуживает коммерческий и специальный транспорт, включая легендарный Ford Transit. 
Почему выгодно покупать машины у ДЦ? 
Дилерский центр – правая рука компании-производителя. Обладая эксклюзивным правом реализовывать автомобили, дилер предлагает всегда широкий выбор. Более того, в центре на Кутузовском действует гибкая политика по отношению к клиентам. Вы можете рассчитывать на несколько важных предложений: 
• покупка автомобиля по специальным акциям дилерского центра и производителя, благодаря чему экономия может достигнуть существенной суммы; 
• возможность предварительно провести тест-драйв. Запишитесь, позвонив в дилерский центр. Это поможет лучше познакомиться с понравившейся машиной; 
• покупка в кредит. Специальное предложение от финансового отдела порадует вас лояльной процентной ставкой в отличие от автокредитования в банках. 
Например, официальный дилер форд транзит в москве предоставляет возможность купить машину по цене от 1400000. Это самая низкая стоимость в столице на самый популярный коммерческий транспорт. Отдельное предложение действует для корпоративных заказчиков: индивидуальный подход к каждому. 
Обновите свой автомобиль с Форд центром 
Каждый автомобиль стареет так же, как человек. Проходит время и появляются новинки и модификации, которые оснащены более современными деталями и устройствами. Форд на Кутузовском предлагает «реанимировать» вашу старую машину, проведя тюнинг. 
Центр на Кутузовском оснащен современным оборудованием. Наличие комплектующих и деталей от производителя гарантирует вам высокое качество. На все проводимые работы по тюнингу дается гарантия. Детали можно узнать наford-kutuzovskiy.ru.

Trade12 отзывы

Все люди разные не только внешне, но и в своих требованиях, вкусах, повадках и манере поведения, поэтому совершенно неудивительно, что и брокера выбирают, руководствуясь каждый своими, только им известными критериями. Совершенно неудивительно, что у Trade12 отзывы далеко не все бывают положительными, ведь даже этот, казалось бы, идеальный во всех отношениях брокер, не может угодить абсолютно всем.

Например, для большинства клиентов очень удобным является услуга «менеджер счета», а для других постоянные звонки от сотрудника компании с разного рода предложениями и советами кажутся излишней назойливостью. Именно по этой причине по системе обратной связи trade12.com отзывы поступают совершенно разные и с разным эмоциональным посылом.

За что Трейд 12 заслуживает хорошие отзывы?

Есть у каждого брокера спорные качества, которые устраивают одних и не подходят другим. Бывают брокеры, чьи услуги получают исключительно негативные отзывы. И, безусловно, есть такие критерии, за которые от всех клиентов компания получает исключительно хвалебные отзывы. Основные причины, по которым клиенты дают Трейд 12 отзывы с положительным оттенков, таковы:

  1. В распоряжении клиента более 250 торговых инструментов.
  2. Кроме реального счета есть учебный, не требующий финансовых вливаний, что очень удобно для тестирования новых стратегий и изучения основ трейдинга в целом.
  3. В качестве базового актива можно выбрать не только валютные пары, но и споты драгоценных металлов, нефть, сельхоз.фьючерсы, индексы и акции.
  4. Простая система регистрации на сайте и не менее простая система открытия реального счета и его пополнения.
  5. Круглосуточная торговля с наличием постоянной службы технической поддержки;
  6. Наличие мобильного трейдинга, благодаря использованию Мета Трейдера 4 для мобильных устройств.
  7. Удобная партнерская программа, позволяющая без лишних хлопот получать пассивный доход в виде процента от дохода или комиссии за привлечение каждого отдельного клиента.
  8. Наличие отдельного центра обучения с обширной базой видеоматериалов и электронных учебников.

Этот список можно продолжать довольно долго, но нужно быть объективными, ведь о Трейд 12 негативные отзывы также иногда встречаются.

За что клиенты присылают на trade12.com плохие отзывы?

Чтобы связаться с представителями компании Трейд 12 для решения возникшего вопроса есть несколько способов:

  • Позвонить на «горячую линию», номер которой в стране вашего присутствия указан на сайте брокера;
  • Написать письмо через форму обратной связи на сайте;
  • Написать письмо на электронный адрес support-ru@trade12.com;

Чаще всего категорически негативные отзывы без указания конкретной проблемы и ее сути приходят по формам обратной связи от анонимных отправителей. Сами можете судить о правдивости подобных мнений, даже не зная их содержания. Также иногда поступают на «горячую линию» Trade12 негативные отзывы, суть которых состоит в длительном выводе средств или невозможности связаться со службой технической поддержки. С каждым фактом реального негативного отзыва эксперты компании разбираются отдельно и без отлагательств, выясняя причину и устраняя последствия. Чаще всего задержки с выводом средств связаны с некорректной работой платежных систем.

Как Трейд12 поощряет лояльных клиентов?

Для клиентов, которые делают компании исключительно положительные отзывы и тем самым способствуют привлечению новых трейдеров, Трейд 12 предлагает отличную мотивацию в виде партнерской программы.

Это реальная возможность получать до 600$ СРА с быстрой ежемесячной выплатой, осуществляемой специализированными менеджерами партнерских программ.

Сделаем вывод: о trade12.com отзывы с отрицательной окраской, безусловно, приходят, но их процент настолько ничтожен, что никоим образом не может повлиять на принятие решения в пользу брокера Трейд 12.

С уважением, Федор Глуховский

 

 

22 Сен

Услуга размещения объявлений

Четверг, 22 Сентябрь 2016
Опубликовано в Новости партнеров

Услуга размещения объявлений испокон веков актуальна. Сейчас нечасто встретишь людей, дотошно вычитывающих заметки в газетах или заинтересованно разглядывающих городские столбы и стенды. Виртуальный мир оказался оперативней, удобней, эффективней для обмена информацией и поиска услуг и товаров. 
Одна из самых обширных баз объявлений для россиян – сайт http://bravito.ru. Ресурс сделал ставку на общедоступность, простоту и многофункциональность, и этим привлек аудиторию из разных городов России. 

 

Разбираемся с правилами пользования сайтом


Портал объявлений предлагает ознакомиться с кратким списком инструкции. Это поможет за пару минут освоиться на сайте. 
В разных разделах имеются специализированные ответвления – подразделы для быстрого поиска конкретного товара. Вы можете в качестве гостя просматривать публикации, а регистрация понадобится для подачи своих объявлений. 
В тексте также добавлены полезные советы о том, как сделать сообщение привлекательнее для будущих покупателей. Секрет в том, чтобы максимально полно и наглядно представить товар. Нужно добавить фотографию к публикации и сопроводить ее подробным текстом о свойствах товара. 

 

Бесплатный сайт для эффективных покупок и продаж


Тема подачи объявления ограничивается только законодательством РФ. Все незапрещенные товары можно здесь в краткие сроки реализовать. Например, продать автомобиль или недвижимость, любые личные вещи, электронику и животных. 
Сфера предоставляемых услуг в объявлениях тоже разнообразна. Популярные ветви разделов: грузоперевозки, строительство, ремонт. Выделяется оригинальностью рубрика «Услуги экстрасенсов». В считанные секунды здесь найдутся люди, готовые выгулять вашу собаку, няни, фотографы на мероприятия, экскурсоводы, автоэлектрики и курьеры. 
Очень удобна поисковая функция на Bravito. Для покупки жилья пишите в пустое поле – продаю квартиру, и ниже появится список предложений по теме. Не забудьте указать свой город в шапке сайта. 


Знакомства и поиск людей


Всегда популярны объявления о знакомстве. На портале «Бравито» находят новых друзей, спутника для путешествия, вторую половинку или потерянного друга детства. Люди всех возрастов размещают свои подлинные фотографии, информацию о себе и оставляют контакты для связи. 
Можете и вы так рискнуть, чтобы найти судьбу или близкого по духу и увлечениям человека. Портал объявлений всегда рад новым пользователям.

Проверка тиц