Стягъ

Switch to desktop Register Login

24 Июнь

Первенство Калуги по стрельбе из пневматического ружия памяти героев Великой Отечественной войны


Олимпийский чемпион из Обнинска Артём Хаджибеков, вынужденный выступать за Московскую область, в очередной раз стал чемпионом России на проходившем с 15 по 22 июня чемпионате России на стрельбище «Лисья нора» в Икше.
20 и 21 июня в тире ССК «Созвездие» управления образования Калуги состоялось открытое первенство города Калуги по стрельбе из пневматического оружия. Первенство посвящено памяти героев Великой отечественной войны и проводится в шестой раз. В нём приняли участие спортсмены из пяти клубов Калуги, Москвы, Московской области и Козельска.
В стрельбе из пистолета победу одержали: Сергей Фёдоров (ССК«Созвездие»), Михаил Штерцер («Динамо», Москва), Светлана и Инна Минченковы («Созвездие»).
В стрельбе из винтовки отличились: Денис Минакин с мастерским результатом, (г.Солнечногорск),Владимир Самсонов (ДОСААФ, Калуга),Алёна Уханова и Алевтина Коротаева с мастерским результатом (г.Ступино).
Следующие соревнования – Кубок Людвига Лутсберга состоятся в июле на окружном стрельбище в Алабино.

На снимке:спортсмены готовятся к выполнению серии финальных выстрелов.

Оцените материал
(0 голосов)