10 дней в ДОЗОРЕ. Реально попал я, ребята, на сборы,А я не привык, я устал в первый день.Дело было в Казачьем Дозоре,А мне погибать здесь ещё девять дней. Рано вставать и делать зарядку,Строем ходить и стоять на посту.Дело было в Казачьем Дозоре,День только второй, я наверно умру. Мы кушаем кашу,…
Подробнее ...