В Староминской (Краснодарский край) состоялся открытый детско-юношеский турнир по рукопашному бою.
Соревнования были посвящены памяти воинов, погибших при выполнении служебного долга в горячих точках. Всего в турнире приняли участие свыше 100 спортсменов, представляющие пять команд. Это учащиеся детско-юношеских спортшкол, члены военно-патриотических клубов и объединений из Ленинградской, Староминской, Ростова-на-Дону, Азова и Аксая, станиц.
Борьба за победу прошла в четырех возрастных группах в соответствии с правилами Всероссийской федерации армейского рукопашного боя.
Удачно выступили воспитанники клуба «Юный динамовец» из Ленинградской. Победителями стали Владислав Храмченко, Елена Мальцева, Артем Ключко, второе место заняли Надежда Храмченко, Илья Дуров, Кристина Лешнева, Владислав Николаев, третье – Андрей Красуля, Маргарита Пруди. В общекомандном зачете воспитанники А.Н. Янбикова завоевали серебрянве медали.
По материалам kubsport.ru
Прочитано 4418
раз
Мы в сети