Вы находитесь здесь:ГлавнаяГлавнаяСовременностьКоманды учащихся из 10 районов Сахалина примут участие в военно-спортивной игре "Победа"
A+ A A-
09 Фев

Команды учащихся из 10 районов Сахалина примут участие в военно-спортивной игре "Победа"


     
     9-10 февраля в Южно-Сахалинске пройдет военно-спортивная игра \"Победа\", организованная областным министерством образования, центром внешкольной воспитательной работы при поддержке Сахалинского областного отделения ВДПО, Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России, городского Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, ДОСААФ.
     Участниками мероприятия станут учащиеся школ и профессиональных лицеев из 10 районов Сахалинской области - всего 21 команда.
     В программе соревнований - конкурсы и викторины военно-патриотической тематики, соревнования, смотр строя и песни, посещение музея ДОСААФ, сообщили в центре внешкольной воспитательной работы.
     
     
     По материалам sakhalin.info
Оцените материал
(0 голосов)
Проверка тиц