Около 250 юношей и девушек примут участие в военно-патриотической игре \"Вьюга-2012\", которая пройдет в Ейске 17 февраля.
\"Участниками игры станут ребята в возрасте от 14 до 17 лет из всех поселений Ейского района\", – рассказали в пресс-службе районной администрации.
В рамках игры ребятам предстоит продемонстрировать свои навыки по сборке автомата, умению быстро снарядить магазин патронами, метко стрелять и оказывать первую медицинскую помощь.
Также каждая команда предоставит на суд жюри \"домашнее задание\" – солдатскую кашу, приготовленную по собственному рецепту. Команда-победитель получит переходящий Кубок главы Ейского района.
По материалам yuga.ru
Прочитано 1220
раз
Мы в сети