Итоги соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, которые проводились на базе тира школы №57 города Пензы, определены оргкомитетом состязаний. Об этом интернет-изданию «Пенза-Спорт» сообщили в пресс-службе городского управления образования.
«В Ленинском районе Пензы сильнейшей стала команда школы №7, второе место заняли стрелки лицея современных технологий управления №2, на третьем — учащиеся гимназии №4 «Ступени», — пояснили в пресс-службе.
В соответствии с итоговым протоколом соревнований, в Первомайском районе города победителем стала школы №32, на втором месте — стрелки школы №25, на третьем — школы №30.
«Команда школы №74 признана победителем в Октябрьском районе, второе место заняли представители школы №57, третье — школы №71», — отметили в управлении образования Пензы.
Как уточнили в ведомстве, в Железнодорожном районе сильнейшими стали стрелки школы №77, вторыми — школы №19, третьими — школы №10.
«Соревнования проводились в рамках игры «Орленок» по программе «Школа безопасности». К участию в них допускались воспитанники военно-патриотических объединений, школьных клубов, а также учреждений дополнительного образования Пензы. Стрельба проходила стоя без упора с дистанции 10 метров с использованием мишени № 8», — пояснили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в городском управлении образования регламент проведения чемпионата.
По материалам penza-sport.com
Прочитано 1423
раз
Мы в сети