Вы находитесь здесь:ГлавнаяГлавнаяСовременностьВ Уфимском районе прошла игра «Наследники Славы»
A+ A A-
17 Фев

В Уфимском районе прошла игра «Наследники Славы»


     
     15 февраля в Ольховской средней школе Уфимского района состоялась военно-спортивная игра «Наследники Славы», посвящённая Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
     
     Ее организаторами выступили комитет по делам молодежи администрации Уфимского района и Молодежный центр.
     
     Девять команд сельских поселений Уфимского района состязались в разнообразных конкурсах. Ребятам представилась возможность пройти через натянутую леску, не задевая ее, метать ножи и гранаты, стрелять из пневматической винтовки и лука, собирать и разбирать автомат и многом другом. В конце игры команды показали свое мастерство в творческом конкурсе. Об этом сообщает Молодежный центр Уфимского района.
     
     По итогам соревнований призовые места достались следующим командам:
     
     1 место – военно-патриотический клуб «Русь» при Молодежном центре Уфимского района, действующий на базе Лицея с.Булгаково;
     
     2 место – СОШ с. Ольховое;
     
     3 место – Военно-патриотический клуб «Каскад» при Молодежном центре Уфимского района, действующий на базе Нижегородской средней школы.
     
     
     
     По материалам sterlegrad.ru
Оцените материал
(0 голосов)
Проверка тиц