Это подразделение - «глаза и уши» ЦСН «Витязь». В свою очередь группа разведки делится на три подразделения: спецразведка, радиоэлектронная разведка и разведвзвод. И если о всех предыдущих подразделениях ЦСН можно узнать из различных источников, то разведка (на то она и разведка) - тайна за семью печатями.
В конце 2011 года Дмитрий Лобанов, воспитанник клуба \"Стратилат\" (Электроугли), по рекомендации своего тренера Забродина Константина Владимировича начал служить в элитном подразделении России - Центре Специального Назначения \"Витязь\" ВВ РФ.
Почти два месяца с ним не было связи, и вот в конце января 2012 он позвонил!!!
Итак))) Дима успел съездить в Новосибирск и \"кое-чему научиться\" (с) Дима), попасть в самое элитное подразделение Витязя - Разведгруппу (взвод Спецразведки!!!!), сдав тест Купера (серия из 10 раз х 4 упражнения) - 29 раз!!!
\"Спасибо, Вам Фёдор Александрович и Константин Владимирович! Я попал в настоящую Армию! Именно здесь готовят настоящих Бойцов!!!\" - сказал Дмитрий по телефону.
Дима, служи с Богом!!! Ждем от тебя вестей!
ЦПВ \"Стратилат\" выражает благодарность Благотворительному фонду \"Ратники отечества\" !