Вы находитесь здесь:ГлавнаяГлавнаяСлёты, сборы и соревнованияСлет военно-патриотических и общественных организаций посвященный 100-летию пограничных войск России
A+ A A-

Материальное обеспечение (33)

Военторг-барракуда

Status Belli
ProfOptic

Мы Интерактивный музей оружия на Шаболовке – это место, где всеэкспонаты можно потрогать своими руками.99 % экспонатов – оригинальные образцы боевого оружия.В музеи представлены с конца 19 века до наших дней образцы оружиязнаменитых российских оружейников – Мосина, Токарева, Дегтярёва,Макарова, Калашникова, имена которых навсегда вписаны в мировуюисторию оружия.Приглашаем мальчишек и девчонок,…
Подробнее ...
Уважаемые курсанты и их родители! Если у Вас возникла необходимость в приобретении детских и подростковых камуфляжных костюмов, брюк, футболок и прочей униформы, то рекомендуем Вам обратиться в «Камуфляжкин» интернет-магазин https://камуфляжкин.рф/. Приемлемые цены и хорошее качество детского, подросткового камуфляжа гарантировано. Подбор размеров и расцветок одежды осуществляется строго индивидуально, после поступления заказа на…
Подробнее ...
  А) Небольшие подарки в виде шаров. Б) Продажа страйкбольной амуниции по оптовым ценам скидка 30 - 50 %В) Ремонт и обслуживание по льготным ценам.По вопросам программы звоните 8 926 901 90 04 Тарас                                                  Почта   sales@strikeday.ruМастерская +7-499-398-08-84,  info@bullgear.ru С Уважением, Ваш менеджерКравченко Тарас8(926)901-90-04http://strikeday.ru/mail:sales@strikeday.ru
Подробнее ...
  Поможем кадетским школам и корпусам в приобретение обмундирования длякадетов.У нас Вы можете заказать пошив формы для кадетов:- повседневная форма для кадетов- камуфляжная форма для кадетов- кадетская парадная форма китель брюки- амуниция для кадетов- сорочки для кадетов- кадетский корпус МЧС- кадетская форма для девочек-- С уважением,Румянцева Наталья ЧеславовнаООО фирма "Олпа" г.Челябинск,ул.Гагарина,7/а,оф.407 mailto:…
Подробнее ...
   Компания «Русский оружейный стиль» производит и реализует холодное оружие и военную амуницию разных эпох и народов.      Все изделия изготовлены по чертежам и выкройкам  данного периода.      Компания «Русский оружейный стиль»  изготавливала оружие и амуницию для многих исторических фильмов и спектаклей, так же реконструкций.      Представленные здесь образцы являются не полным ассортиментом нашего производства,…
Подробнее ...
  Скидки клубам - участникам Ассоциации "Стяг" Фирма ООО «Дон-Пересвет» производит и предлагает Вашему вниманию военно-историческую миниатюру, связанную с историей России - оловянных солдатиков, оловянные сувениры и модели воружения разных исторических эпох России.   ООО «Дон-Пересвет» принимает заказы по художественному литью из легкоплавких металлов (олово, ПОС всех видов, свинец, гарт,…
Подробнее ...
Великолепный подарок ветеранам, молодёжи, педагогам и всем, кого волнуют вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. Комплект «Герои нашего времени» Автор Ольга Дубова В комплект входят: 1. Книга «Герои нашего времени» – документальные рассказы о судьбах и подвигах героев Отечества от Великой Отечественной войны до наших дней, размышления об истоках героизма –…
Подробнее ...
Издательский центр «Военные знания» предлагает вашему вниманию сборник методических материалов по проведению занятий патриотической тематики «Этих дней не смолкнет слава». В нем авторы-составители — работники образования с более чем 30-летним стажем Н.Мазыкина и Г.Журавлева – собрали лучшие разработки ваших коллег: литературно-музыкальные композиции, викторины, игры, уроки Мужества. Например, историко-патриотическая игра «Гвардия…
Подробнее ...
Магазин «Профоптик» предлагает стрелкам разнообразные оптические приборы, которые помогут в считанные секунды обнаружить и распознать цель, взять ее на мушку, а затем быстро и точно ее поразить. У нас вы найдете широкий ассортимент оптических и коллиматорных прицелов самых известных в мире марок: бинокли, зрительные трубы, а также приборы ночного видения…
Подробнее ...
Сеть дисконт-центров «Камуфляж», занимающаяся торговлей военной одеждой и обувью, предлагает скидка 10% для клубов, входящих в Ассоциацию «Стягъ», на одежду, берцы, детский камуфляж. Мы работаем с розничными и оптовыми клиентами. Наш сайт www.kmf-shop.ru. Наш адрес в Москве: м.Выхино, ул.Вешняковская 20Б, 2 этаж, ежедневно с 9.00 до 20.00, тел. 8 (495)…
Подробнее ...
Проверка тиц