Вы находитесь здесь:ГлавнаяГридницаВоенизированные игрыИгры и забавыСтягъ - СтягЪ
A+ A A-

Самыми сильными и быстрыми у подножия горы Машук на 45-ом краевом финале «Зарницы» стали воспитанники Ставропольской кадетки – ермоловцы. В личном зачёте у них лучший результат по подтягиванию и на стометровке.

Подведены итоги финальных состязаний молодежной военно-патриотической игры «Зарница». 35 команд, а это более 400 человек, представляющих разные районы Ставрополья, боролись за главный приз. Традиционно юноши и девушки показывали знание истории Родины, навыки спортивной стрельбы, конечно строевую подготовку и умения в различных спортивных и творческих конкурсах…

Воспитанники кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. в очередной раз показали себя в индивидуальной подготовке - старший кадет Данил Санжаревский занял первое место в соревнованиях по бегу среди юношей на дистанции 100 метров, вице сержант Данил Земцев занял первое место в соревнованиях по подтягиванию среди юношей (37 раз), а его коллега старший кадет Константин Кузовлев победил в младшей подгруппе, он подтянулся 35 раз.

На «разборе полётов», отмечаю удачи и промахи финала, директор школы Николай Панин предложил назначить отличившихся кадет физоргами своих кадетских подразделений. А офицерское собрание кадетки ходатайствовало о предоставлении им очередных кадетских званий.

Начальник пресс-бюро кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.